I&D Consult I&D Consult - Страховой брокер
Заказать On-line
Как нас найти
Адрес:
Санкт-Петербург,
Веденеева 12к1,
Тел:
+7 (921) 917-92-98  (в любое время 7 дней в неделю)
E-mail:
 info@idconsult.ru
СТРАХОВАНИЕ КРЕДИТОВАНИЕ
ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ
  Автострахование
     КАСКО
     ОСАГО
  Страхование недвижимости
  Медицинское страхование
ОРГАНИЗАЦИЯМ
  Страхование имущеста
  Страхование грузов
  Медицинское страхование сотрудников
ВЫЕЗЖАЮЩИМ ЗАРУБЕЖ
  Медицинское страхование
  Green Card
  Страхование дайвингистов
  От несчастных случаев
  Потребительский кредит
  Автокредит
  Ипотека
  Полезные советы
  Получить кредит

Новости

15.07.2010  Страховая защита для спортсменов и организаторов спортивных соревнований

Травмы спортсменов — неприятные события, которые, тем не менее, являются реалиями многих спортивных мероприятий. Также нередки в мировой практике ситуации наступления ответственности организаторов мероприятия перед третьими лицами, поэтому страховая защита подобных зрелищ всегда актуальна. Принимают на себя спортивные риски и российские страховщики.

Так, страховая компания «Югория» обеспечила комплексную страховую защиту в рамках соревнований по автомобильному дрэгрейсингу, которые проводились Федерацией автоспорта Югры (Ханты-Мансийский автономный округ) в конце июня. Все участники заездов, происходивших в аэропорту города Нефтеюганска, были застрахованы от несчастного случая. Организатор мероприятия оценил риск гражданской ответственности за вред, который мог быть причинен в ходе этого экстремального действа жизни и здоровью третьих лиц, в 1 млн руб. Страхование выполнил нефтеюганский филиал компании.

Прошедший на озере Копанское (130 км от Петербурга) розыгрыш «Кубка Балтики 2010» обеспечила страховой защитой компания ОКС. В рамках соревнований подводных охотников, организованных Федерацией подводной стрельбы Северной столицы, в течение двух дней более восьмидесяти спортсменов из Российской Федерации и стран ближнего зарубежья состязались за право называться сильнейшими подводными охотниками (с последующим включением в сборную команду РФ и участием в чемпионатах европейского и мирового уровня).

Все участники соревнований были застрахованы на период проведения мероприятия по специальной программе (риск — несчастный случай).

Защитой от несчастного случая обеспечит членов Федерации конного спорта России компания «АльфаСтрахование». В рамках партнерской программы предусмотрено также страхование гражданской ответственности ФКСР на время проведения мероприятий и возможность для членов ФКСР медицинского страхования на льготных условиях (как в России, так и за рубежом) и страхования лошадей, автомобилей и недвижимости.


[Архив новостей]
Калькулятор ОСАГО

Новости
Архив новостей

03.12.12  Автодилерам разрешили проводить техосмотр
подробности

03.12.12  «Согласие» аккредитовано еще при четырех банках
подробности

03.12.12  37% россиян называют свои автомобили по имени
подробности